onsemi MMBTA13LT1G
onsemi 达林顿晶体管, NPN三极管, 300 mA, SOT-23封装, 表面贴装, 3引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MMBTA13LT1G
- 产品分类
- 达林顿管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 达林顿管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 晶体管类型 NPN / 最大连续集电极电流 300 mA / 最大集电极-发射极电压 30 V / 最大发射极-基极电压 10 V / 封装类型 SOT-23 |
|---|---|
| 典型应用 | 达林顿管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 晶体管类型 | NPN |
| 最大连续集电极电流 | 300 mA |
| 最大集电极-发射极电压 | 30 V |
| 最大发射极-基极电压 | 10 V |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 3 |
| 晶体管配置 | 单 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 最小直流电流增益 | 5000 |
| 最大基极-发射极饱和电压 | 1.5 V |
| 最大集电极-基极电压 | 30 V |
| 最大集电极-发射极饱和电压 | 1.5 V |
| 最大集电极-基极截止电流 | 100nA |
| 尺寸 | 3.04 x 1.4 x 1.01mm |