onsemi MMBFJ111
onsemi JFET, N通道, 表面贴装安装, SOT-23封装, Vds=15 V, 3引脚, Idss: 20mA
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MMBFJ111
- 产品分类
- JFET
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > JFET
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道类型 N / Idss 漏-源切断电流 20mA / 最大漏源电压 15 V / 最大栅源电压 -35 V / 最大漏门电压 35V |
|---|---|
| 典型应用 | JFET选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道类型 | N |
| Idss 漏-源切断电流 | 20mA |
| 最大漏源电压 | 15 V |
| 最大栅源电压 | -35 V |
| 最大漏门电压 | 35V |
| 配置 | 单 |
| 晶体管配置 | 单 |
| 最大漏源电阻值 | 30 Ω |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 3 |
| 漏门导通电容值 | 28pF |
| 源门导通电容值 | 28pF |
| 尺寸 | 2.9 x 1.3 x 1.04mm |
| 高度 | 1.04mm |