onsemi MC79M15BDTRKG
onsemi -15 V电压调节器, DPAK封装, 500mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC79M15BDTRKG
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 -15 V / 最大输出电流 500mA / 封装类型 DPAK / 输出类型 固定 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | -15 V |
| 最大输出电流 | 500mA |
| 封装类型 | DPAK |
| 输出类型 | 固定 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大输入电压 | -35 V 直流 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 输出数目 | 1 |
| 极性 | 负极 |
| 尺寸 | 6.73 x 6.22 x 2.38mm |
| 压差电压测量电流 | 350 mA |
| 高度 | 2.38mm |
| 长度 | 6.73mm |