onsemi MC79M12CDTG
onsemi -12 V电压调节器, DPAK封装, 500mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC79M12CDTG
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 500mA / 调节器类型 线性电压 / 输出数目 1 / 输出电压 -12 V / 线路调节 80 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 500mA |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | -12 V |
| 线路调节 | 80 mV |
| 精确度 | ±4% |
| 负荷调节 | 240 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 负极 |
| 封装类型 | DPAK |
| 引脚数目 | 3 |
| 输出类型 | 固定 |
| 尺寸 | 6.73 x 6.22 x 2.38mm |
| 高度 | 2.38mm |
| 最大输入电压 | -35 V |