onsemi MC34064P-5RAG
onsemi 电压检测器, 3引脚, 用于欠压检测器
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC34064P-5RAG
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 欠压感应电路 / 监控器数目 1 / 最大复位阈值电压 4.7V / 最小复位阈值电压 4.5V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 欠压感应电路 |
| 监控器数目 | 1 |
| 最大复位阈值电压 | 4.7V |
| 最小复位阈值电压 | 4.5V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-92 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 5.2 x 4.19 x 5.33mm |
| 高度 | 5.33mm |
| 长度 | 5.2mm |
| 最大监控电压 | 5V |
| 最大工作电源电压 | 6.5 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小工作电源电压 | 1 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |