onsemi MC33368DG
安森美 功率因数控制器, 16引脚, 最高50 kHz, 最高+125 °C, SOIC封装, Power Factor Controller
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33368DG
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 48
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 50 kHz / 起动电源电流 25mA / 最大源电流 30µA / 最大反向电流 30µA / 最大电源电流 20 mA |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 50 kHz |
| 起动电源电流 | 25mA |
| 最大源电流 | 30µA |
| 最大反向电流 | 30µA |
| 最大电源电流 | 20 mA |
| 零功率检测 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 10mm |
| 最大工作电源电压 | 16 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |