onsemi MC33262PG
安森美 功率因数控制器, 8引脚, 最高+105 °C, PDIP封装, Power Factor Controller
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33262PG
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 起动电源电流 0.25mA / 最大源电流 0.01mA / 最大反向电流 500000µA / 最大电源电流 30 mA / 零功率检测 是 |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 起动电源电流 | 0.25mA |
| 最大源电流 | 0.01mA |
| 最大反向电流 | 500000µA |
| 最大电源电流 | 30 mA |
| 零功率检测 | 是 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 10.16 x 6.6 x 3.44mm |
| 高度 | 3.44mm |
| 长度 | 10.16mm |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 6.6mm |