onsemi MC33179DTBR2G
onsemi 低噪声运算放大器, 单通道, TSSOP封装, 表面贴装, 双电源, 14引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33179DTBR2G
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 低噪声 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 电源类型 双 / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 低噪声 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 电源类型 | 双 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型增加带宽产品 | 5MHz |
| 典型双电源电压 | ±2.5 → ±18V |
| 典型转换速率 | 2V/µs |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 轨对轨 | 无 |
| 典型电压增益 | 106 dB |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |