onsemi MC33167D2TG
onsemi 5 V升压/降压转换器, D2PAK封装, 5A最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33167D2TG
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 降压控制器,反相,升压 / 最大输出电流 5A / 调节器类型 降压升压开关 / 输出数目 1 / 输出电压 5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 降压控制器,反相,升压 |
| 最大输出电流 | 5A |
| 调节器类型 | 降压升压开关 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 5 V |
| 线路调节 | 4 mV,10 mV,15 mV |
| 负荷调节 | 1 mV,4 mV,30 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | D2PAK |
| 引脚数目 | 5 |
| 输出类型 | 固定 |
| 最高开关频率 | 72 kHz |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 10.236 x 4.572 x 9.347mm |
| 高度 | 9.347mm |