onsemi MC33161DR2G
onsemi 电压监控器, 8引脚, 用于电压监测器
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33161DR2G
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 电压监测器 / 监控器数目 1 / 最大复位阈值电压 1.295V / 最小复位阈值电压 1.245V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 电压监测器 |
| 监控器数目 | 1 |
| 最大复位阈值电压 | 1.295V |
| 最小复位阈值电压 | 1.245V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 40 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小工作电源电压 | 2 V |
| 宽度 | 4mm |