onsemi MC33074DR2G
onsemi 运算放大器, 四通道, SOIC封装, 表面贴装, 单电源, 14引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33074DR2G
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 电源类型 单 / 每片芯片通道数目 4 / 引脚数目 14 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 电源类型 | 单 |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型单电源电压 | 3 → 44 V |
| 典型增加带宽产品 | 4.5MHz |
| 典型转换速率 | 13V/µs |
| 最大工作频率 | 100 kHz |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 8.75mm |
| 轨对轨 | 无 |