onsemi MC33035DWR2G
onsemi无刷直流电机控制器, MC33035系列, 单端输出, 最大输出10mA, SOIC封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC33035DWR2G
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配置 3 相 / 输出配置 单端 / 最大输出电流 10mA / 最大电源电压 30 V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配置 | 3 相 |
| 输出配置 | 单端 |
| 最大输出电流 | 10mA |
| 最大电源电压 | 30 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 最大工作电源电压 | 30 V |
| 引脚数目 | 24 |
| 最小工作电源电压 | 10 V |
| 典型开关频率 | 25kHz |
| 系列 | MC33035 |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 尺寸 | 15.54 x 7.6 x 2.36mm |
| 高度 | 2.36mm |
| 长度 | 15.54mm |