onsemi MC14504BDR2G
onsemi 逻辑电平转换器, 电平转换器, SOIC封装, 16引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC14504BDR2G
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 CMOS,TTL / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 输出类型 CMOS / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | CMOS,TTL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出类型 | CMOS |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.55 x 6.85 x 3.43mm |
| 逻辑功能 | 电平转换器 |
| 最大低电平输出电流 | 8.8mA |
| 最大高电平输出电流 | -8.8mA |
| 转换 | CMOS、TTL至CMOS |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 370 ns @ 50 pF |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 0.5 V |