onsemi MC14490DWG
onsemi 按键消抖电路, 16引脚 SOIC封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC14490DWG
- 产品分类
- 按键消抖电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 按键消抖电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 4000 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 16 / 尺寸 10.45 x 7.6 x 2.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按键消抖电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 4000 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.45 x 7.6 x 2.4mm |
| 长度 | 10.45mm |
| 宽度 | 7.6mm |
| 高度 | 2.4mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |