onsemi MC14050BDG
onsemi 缓冲器, SOIC封装, 六通道, 16引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC14050BDG
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 48
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 4000 / 逻辑功能 缓冲器 / 通道数目 6 / 输入类型 CMOS / 极性 非反相 |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 4000 |
| 逻辑功能 | 缓冲器 |
| 通道数目 | 6 |
| 输入类型 | CMOS |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 最大高电平输出电流 | -4.7mA |
| 最大低电平输出电流 | 30mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 140 ns @ 50 pF |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 高度 | 1.5mm |