onsemi MC14046BDWG
onsemi 锁相环电路, 16引脚, SOIC封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC14046BDWG
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 47
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高输出频率 0.7MHz / 安装类型 表面贴装 / 最低输出频率 0.5MHz / 封装类型 SOIC / 最大电源电流 ±1 μA |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高输出频率 | 0.7MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低输出频率 | 0.5MHz |
| 封装类型 | SOIC |
| 最大电源电流 | ±1 μA |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.45 x 7.6 x 2.4mm |
| 高度 | 2.4mm |
| 长度 | 10.45mm |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 7.6mm |