onsemi MC10H116FNG
onsemi 单电源差分放大器, 20针, 单通道, 表面贴装, PLCC
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC10H116FNG
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 -5.2 V / 每片芯片通道数目 1 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 PLCC |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | -5.2 V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PLCC |
| 引脚数目 | 20 |
| 最大电源电流 | 23 mA |
| 尺寸 | 9.04 x 9.04 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 9.04mm |
| 最高工作温度 | +75 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 9.04mm |