onsemi MC100EPT20DTG
onsemi 逻辑电平转换器, 电平转换器, TSSOP封装, 8引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC100EPT20DTG
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVCMOS,LVTTL / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 输出类型 PECL / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVCMOS,LVTTL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 输出类型 | PECL |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 1.1mm |
| 逻辑功能 | 电平转换器 |
| 转换 | LVTTL/LVCMOS 至 LVPECL |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 490ps |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |