onsemi MC100ELT25DG
onsemi 电压电平移位器, 电平转换器, SOIC封装, 8引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MC100ELT25DG
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 98
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 MC100 / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 1 / 封装类型 SOIC / 输出类型 TTL |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | MC100 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出类型 | TTL |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 逻辑功能 | 电平转换器 |
| 最大低电平输出电流 | 24mA |
| 最大高电平输出电流 | -3mA |
| 转换 | ECL 至 TTL |
| 传输延迟测试条件 | 20pF |
| 最大工作电源电压 | -5.7 V, 5.5 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 4.1 ns @ 20 pF |
| 最高工作温度 | +80 °C |