onsemi MAX809SQ308T1G
onsemi 电压监控器, 3引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MAX809SQ308T1G
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监控器数目 1 / 输出驱动器 低电平有效、推挽式 / 最长重置活动时间 460ms / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SC-70 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监控器数目 | 1 |
| 输出驱动器 | 低电平有效、推挽式 |
| 最长重置活动时间 | 460ms |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 2.2 x 1.35 x 0.9mm |
| 最大监控电压 | 3.16V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小监控电压 | 3.08V |
| 最小工作电源电压 | 1.2 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |