onsemi MAX809SN293D3T1G
onsemi 电压监控器, 3引脚, 用于微处理器重置监控器
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MAX809SN293D3T1G
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 微处理器重置监控器 / 最大复位阈值电压 3.08V / 最小复位阈值电压 2.78V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 微处理器重置监控器 |
| 最大复位阈值电压 | 3.08V |
| 最小复位阈值电压 | 2.78V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 3.04 x 1.4 x 1.01mm |
| 高度 | 1.01mm |
| 长度 | 3.04mm |
| 最大监控电压 | 4.9V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小监控电压 | 1.2V |
| 最小工作电源电压 | 1.2 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |