onsemi LM2576D2T-ADJR4G
onsemi 直流直流转换器, 最大输出37 V 3A, 最大输入40 V, 可调输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- LM2576D2T-ADJR4G
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 800
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 3A / 最大输出电压 37 V / 调节器功能 降压控制器 / 最小输出电压 1.23 V / 最大输入电压 40 V |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 3A |
| 最大输出电压 | 37 V |
| 调节器功能 | 降压控制器 |
| 最小输出电压 | 1.23 V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 52 kHz |
| 引脚数目 | 5 |
| 封装类型 | D2PAK |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 10.236 x 4.572 x 9.347mm |
| 高度 | 9.347mm |
| 长度 | 10.24mm |