onsemi KDT00030TR
onsemi 光电晶体管, 表面安装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- KDT00030TR
- 产品分类
- 光电晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道数目 1 / 最大光电流 1100µA / 最大暗电流 100nA / 极性 NPN / 针数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道数目 | 1 |
| 最大光电流 | 1100µA |
| 最大暗电流 | 100nA |
| 极性 | NPN |
| 针数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 尺寸 | 1.7 x 0.8 x 0.6mm |
| 高度 | 0.6mm |
| 长度 | 1.7mm |
| 检测到的最大波长 | 630nm |
| 频谱范围内的灵敏度 | 最大为 630 nm |
| 宽度 | 0.8mm |