onsemi KA7552A
onsemiPWM控制器, 8引脚, PDIP封装, 通孔安装, 最高600 kHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- KA7552A
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 600 kHz / 起动电源电流 15mA / 最大源电流 -5µA / 最大反向电流 65µA / 最大电源电流 1.8 mA |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 600 kHz |
| 起动电源电流 | 15mA |
| 最大源电流 | -5µA |
| 最大反向电流 | 65µA |
| 最大电源电流 | 1.8 mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.6 x 6.4 x 3.4mm |
| 长度 | 9.6mm |
| PWM控制器类型 | SMPS |
| 宽度 | 6.4mm |
| 高度 | 3.4mm |
| 最大工作电源电压 | 30 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |