onsemi KA3525A
onsemiPWM控制器, 16引脚, PDIP封装, 通孔安装, 最高430 kHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- KA3525A
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 430 kHz / 输出电压 2 V / 输出电流 500 mA / 输出数目 2 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 430 kHz |
| 输出电压 | 2 V |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出数目 | 2 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.8 x 6.4 x 3.25mm |
| 长度 | 19.8mm |
| PWM控制器类型 | 开关调节器 |
| 宽度 | 6.4mm |
| 高度 | 3.25mm |
| 最大工作电源电压 | 40 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |