onsemi J176-D74Z
onsemi套件, TO-92封装, 通孔安装, 最大耗散功率350 mW, 3引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- J176-D74Z
- 产品分类
- 双极型晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双极型晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片元件数目 1 / 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-92 / 引脚数目 3 / 最大功率耗散 350 mW |
|---|---|
| 典型应用 | 双极型晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-92 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最大功率耗散 | 350 mW |
| 晶体管配置 | 单 |
| 配置 | 单 |
| 尺寸 | 5.2 x 4.19 x 5.33mm |
| 高度 | 5.33mm |
| 长度 | 5.2mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 4.19mm |