onsemi J109
onsemi JFET, N通道, 通孔安装, TO-92封装, 3引脚, Idss: min. 40mA
- 品牌
- onsemi
- 型号
- J109
- 产品分类
- JFET
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > JFET
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道类型 N / Idss 漏-源切断电流 min. 40mA / 最大栅源电压 -25 V / 最大漏门电压 25V / 配置 单 |
|---|---|
| 典型应用 | JFET选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道类型 | N |
| Idss 漏-源切断电流 | min. 40mA |
| 最大栅源电压 | -25 V |
| 最大漏门电压 | 25V |
| 配置 | 单 |
| 晶体管配置 | 单 |
| 最大漏源电阻值 | 12 Ω |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-92 |
| 引脚数目 | 3 |
| 漏门导通电容值 | 85pF |
| 源门导通电容值 | 85pF |
| 尺寸 | 4.58 x 3.86 x 4.58mm |
| 高度 | 4.58mm |
| 长度 | 4.58mm |