onsemi FXMAR2104UMX
onsemi 电压电平移位器, 电平转换器, UMLP封装, 12引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FXMAR2104UMX
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 FXMA / 逻辑功能 电平转换器 / 最大高电平输出电流 -50mA / 最大低电平输出电流 50mA / 输出类型 三态 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | FXMA |
| 逻辑功能 | 电平转换器 |
| 最大高电平输出电流 | -50mA |
| 最大低电平输出电流 | 50mA |
| 输出类型 | 三态 |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 7 ns@ 50 pF |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | UMLP |
| 引脚数目 | 12 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 尺寸 | 1.8 x 1.8 x 0.5mm |
| 高度 | 0.5mm |
| 长度 | 1.8mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |