onsemi FXL2TD245L10X
onsemi 电压电平转换器, 电平转换收发器, MicroPak封装, 10引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FXL2TD245L10X
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 FXL / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 14 / 封装类型 MicroPak / 引脚数目 10 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | FXL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 14 |
| 封装类型 | MicroPak |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 2.1 x 1.6 x 0.5mm |
| 逻辑功能 | 电平转换收发器 |
| 最大低电平输出电流 | 24mA |
| 最大高电平输出电流 | -24mA |
| 传输延迟测试条件 | 15pF |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 24 ns@ 15 pF |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.1 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |