onsemi FUSB308BVMPX
安森美 USB 控制器, 支持USB 3.1, 16针
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FUSB308BVMPX
- 产品分类
- USB接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > USB接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 协议支持 USB 3.1 / 电源类型 单 / ESD保护 是 / 典型单电源电压 5 至 21.5 v / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | USB接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 协议支持 | USB 3.1 |
| 电源类型 | 单 |
| ESD保护 | 是 |
| 典型单电源电压 | 5 至 21.5 v |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | WQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.75mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 3mm |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 汽车标准 | AEC |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 3mm |