onsemi FUSB307BVMPX
安森美 开关电源芯片, WQFN封装, 16引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FUSB307BVMPX
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关类型 USB / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 WQFN / 引脚数目 16 / 电流限制 210.5mA |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关类型 | USB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | WQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 电流限制 | 210.5mA |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.75mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 最大输入电压 | 21.5 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小输出电流 | 30mA |