onsemi FSUSB42MUX
安森美 开关电源芯片, MSOP封装, 10引脚, 2输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FSUSB42MUX
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关类型 高速 USB 控制器 / 开关接通电阻值 6.5Ω / 输出数目 2 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关类型 | 高速 USB 控制器 |
| 开关接通电阻值 | 6.5Ω |
| 输出数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 10 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.7mm |