onsemi FSCQ1565RTYDTU
安森美 开关电源芯片, TO-220F封装, 5引脚, 1输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FSCQ1565RTYDTU
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关接通电阻值 0.53Ω / 输出数目 1 / 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-220F / 引脚数目 5 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关接通电阻值 | 0.53Ω |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-220F |
| 引脚数目 | 5 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 尺寸 | 10.16 x 4.7 x 9.19mm |
| 高度 | 9.19mm |