onsemi FOD817A
onsemi 光电耦合器, 通孔安装, 4引脚, DIP 封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FOD817A
- 产品分类
- 光电耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔安装 / 输出设备 光电晶体管 / 最大正向电压 1.4V / 通道数目 1 / 针数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 输出设备 | 光电晶体管 |
| 最大正向电压 | 1.4V |
| 通道数目 | 1 |
| 针数目 | 4 |
| 封装类型 | DIP |
| 输入电流类型 | 直流 |
| 典型上升时间 | 4µs |
| 最大输入电流 | 50 mA |
| 隔离电压 | 5000 V 交流 |
| 最大电流传输比 | 160% |
| 典型下降时间 | 3µs |