onsemi FNB34060T
onsemi 交流感应,BLDC 电动机,PMSM 电动机电机驱动芯片, Motion SPM 3系列, 3 相输出, SPM27-RA封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FNB34060T
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 交流感应,BLDC 电动机,PMSM 电动机 / 配置 阵列6 / 输出配置 3 相 / 最大IGBT集电极电流 40A / 最大电源电压 400 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 交流感应,BLDC 电动机,PMSM 电动机 |
| 配置 | 阵列6 |
| 输出配置 | 3 相 |
| 最大IGBT集电极电流 | 40A |
| 最大电源电压 | 400 V |
| 最大集电极-发射极电压 | 600 V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SPM27-RA |
| 最大工作电源电压 | 400 V |
| 引脚数目 | 27 |
| 最小工作电源电压 | 300 V |
| 系列 | Motion SPM 3 |
| 尺寸 | 44.2 x 27 x 5.7mm |
| 高度 | 5.7mm |
| 长度 | 44.2mm |