onsemi FGHL75T65MQDT
onsemi IGBT, 最大 650 V, 最大 80 A
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FGHL75T65MQDT
- 产品分类
- IGBT
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > IGBT
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大连续集电极电流 80 A / 最大集电极-发射极电压 650 V / 最大栅极发射极电压 20V / 最大功率耗散 375 W / 晶体管数 30 |
|---|---|
| 典型应用 | IGBT选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大连续集电极电流 | 80 A |
| 最大集电极-发射极电压 | 650 V |
| 最大栅极发射极电压 | 20V |
| 最大功率耗散 | 375 W |
| 晶体管数 | 30 |
| 封装类型 | TO-247-3L |