onsemi FAN9673Q
安森美 功率因数控制器, 32引脚, 最高40 kHz, 最高 30 V电源, 最高+105 °C, LQFP封装, Power Factor Controller
- 品牌
- onsemi
- 型号
- FAN9673Q
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 40 kHz / 起动电源电流 80µA / 最大源电流 50µA / 最大反向电流 -35 (Current) μA, -40 (Voltage) μA / 最大电源电流 7 mA |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 40 kHz |
| 起动电源电流 | 80µA |
| 最大源电流 | 50µA |
| 最大反向电流 | -35 (Current) μA, -40 (Voltage) μA |
| 最大电源电流 | 7 mA |
| 零功率检测 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 9 x 7 x 1.45mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 9mm |
| 最大工作电源电压 | 30 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |