onsemi CS5171GDR8G
onsemi 升压调节器, 最大输入30 V
- 品牌
- onsemi
- 型号
- CS5171GDR8G
- 产品分类
- 升压芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 升压芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 上升 / 最大输出电流 1.5A / 最大输入电压 30 V / 输出数目 1 / 线路调节 0.03 %/V |
|---|---|
| 典型应用 | 升压芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 上升 |
| 最大输出电流 | 1.5A |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 输出数目 | 1 |
| 线路调节 | 0.03 %/V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高开关频率 | 280 kHz |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小输入电压 | 2.7 V |