onsemi CPH6350-TL-W
onsemi套件, CPH6封装, 贴片安装, 最大耗散功率1.6 W, 6引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- CPH6350-TL-W
- 产品分类
- 双极型晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双极型晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 CPH6 / 安装类型 表面贴装 / 最大功率耗散 1.6 W / 引脚数目 6 / 每片芯片元件数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 双极型晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | CPH6 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大功率耗散 | 1.6 W |
| 引脚数目 | 6 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 0.9mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 长度 | 2.9mm |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 1.6mm |