onsemi CPH5524-TL-E
onsemi NPN + PNP晶体管, CPH封装, 最大直流集电极电流3 A, 最大集电极-发射电压50 V, 贴片安装, 最大耗散功率1.2 W, 5引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- CPH5524-TL-E
- 产品分类
- 双极型晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双极型晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 晶体管类型 NPN + PNP / 最大直流集电极电流 3 A / 最大集电极-发射极电压 50 V / 封装类型 CPH / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 双极型晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 晶体管类型 | NPN + PNP |
| 最大直流集电极电流 | 3 A |
| 最大集电极-发射极电压 | 50 V |
| 封装类型 | CPH |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大功率耗散 | 1.2 W |
| 最小直流电流增益 | 200 |
| 晶体管配置 | 共发射极 |
| 最大集电极-基极电压 | -50 V, 100 V |
| 最大发射极-基极电压 | -6 V, 6 V |
| 最大工作频率 | 380 MHz,390 MHz |
| 引脚数目 | 5 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |