onsemi CAT811TTBI-GT3
onsemi 电压监控器, 4引脚, 手动复位功能, 用于微处理器电源监控器
- 品牌
- onsemi
- 型号
- CAT811TTBI-GT3
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 微处理器电源监控器 / 监控器数目 1 / 手动复位 是 / 最大复位阈值电压 3.15V / 最小复位阈值电压 3V |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 微处理器电源监控器 |
| 监控器数目 | 1 |
| 手动复位 | 是 |
| 最大复位阈值电压 | 3.15V |
| 最小复位阈值电压 | 3V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-143 |
| 引脚数目 | 4 |
| 尺寸 | 3.04 x 1.4 x 1.07mm |
| 最大监控电压 | 5V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小监控电压 | 2.5V |
| 最小工作电源电压 | 1.2 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |