onsemi CAT24C64WI-GT3
onsemi EEPROM存储器, 64Kbit, 串行 - I2C接口, SOIC封装, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- CAT24C64WI-GT3
- 产品分类
- EEPROM
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 存储器芯片 > EEPROM
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 存储器大小 64Kbit / 接口类型 串行 - I2C / 封装类型 SOIC / 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | EEPROM选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 存储器大小 | 64Kbit |
| 接口类型 | 串行 - I2C |
| 封装类型 | SOIC |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 8 |
| 组织 | 8K x 8 位 |
| 最小工作电源电压 | 1.7 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 编程电压 | 1.7 → 5.5V |
| 每字组的位元数目 | 8Bit |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 数据保留 | 100年 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最长随机存取时间 | 400ns |