onsemi ArrayJ-60035-64P-PCB
onsemi光电倍增管 J系列, 光电倍增器
- 品牌
- onsemi
- 型号
- ArrayJ-60035-64P-PCB
- 产品分类
- 光电倍增管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电倍增管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 元件类型 光电倍增器 / 元件数目 1 / 针数目 64 / 安装类型 通孔安装 / 尺寸 33.4 x 33.4 x 6.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 光电倍增管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 元件类型 | 光电倍增器 |
| 元件数目 | 1 |
| 针数目 | 64 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 尺寸 | 33.4 x 33.4 x 6.5mm |
| 高度 | 6.5mm |
| 长度 | 33.4mm |
| 宽度 | 33.4mm |
| 系列 | J |