onsemi AFGHL75T65SQ
onsemi IGBT, 最大 650 V, 最大 75 A
- 品牌
- onsemi
- 型号
- AFGHL75T65SQ
- 产品分类
- IGBT
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > IGBT
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大连续集电极电流 75 A / 最大集电极-发射极电压 650 V / 最大栅极发射极电压 ±20V / 最大功率耗散 375 W / 晶体管数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | IGBT选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大连续集电极电流 | 75 A |
| 最大集电极-发射极电压 | 650 V |
| 最大栅极发射极电压 | ±20V |
| 最大功率耗散 | 375 W |
| 晶体管数 | 1 |
| 封装类型 | TO-247 |
| 通道类型 | N |
| 引脚数目 | 3 |
| 晶体管配置 | 单 |