onsemi ADP3120AJRZ-RL
onsemi 8引脚MOSFET驱动器, 13.2V电源, SOIC封装, 半桥
- 品牌
- onsemi
- 型号
- ADP3120AJRZ-RL
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 13.2V / 引脚数目 8 / 封装类型 SOIC / 输出数目 2 / 拓扑 高侧 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 13.2V |
| 引脚数目 | 8 |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出数目 | 2 |
| 拓扑 | 高侧 |
| 高压侧和低压侧相关性 | 同步 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 电桥类型 | 半桥 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |