onsemi A5191HRTLG-XTD
安森美 调制解调器, FSK, LQFP封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- A5191HRTLG-XTD
- 产品分类
- 调制解调电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 调制解调电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调制解调器类型 HART协议调制解调器 / 调制技术 FSK / 电源类型 单 / 典型工作电源电压 3 → 5.5 V / 最高数据速率 1200bit/s |
|---|---|
| 典型应用 | 调制解调电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调制解调器类型 | HART协议调制解调器 |
| 调制技术 | FSK |
| 电源类型 | 单 |
| 典型工作电源电压 | 3 → 5.5 V |
| 最高数据速率 | 1200bit/s |
| 典型电源电流 | 330 μA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 1.45mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 7mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 7mm |