onsemi 7WBD3306USG
onsemi 7WB系列 总线开关, 1 x 1:1配置, 8引脚 US封装, 2元件, 2输入, 2输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- 7WBD3306USG
- 产品分类
- 总线开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 7WB / 配置 1 x 1:1 / 每片芯片元件数目 2 / 每片芯片输入数目 2 / 每片芯片的输出数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 总线开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 7WB |
| 配置 | 1 x 1:1 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 每片芯片输入数目 | 2 |
| 每片芯片的输出数目 | 2 |
| 最大导通电阻值 | 70Ω |
| 最大静态电流 | ±1µA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | US |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大高电平输出电流 | -128mA |
| 最大低电平输出电流 | 128mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 0.25 ns @ 50 pF |
| 尺寸 | 2.1 x 2.4 x 0.9mm |
| 总线宽度 | 2Bit |