Omron Z-15GQ22-B7-K
Omron 限位开关, 滚轮柱塞式, IP00, 最大250V直流
- 品牌
- Omron
- 型号
- Z-15GQ22-B7-K
- 产品分类
- 限位开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 限位和位置开关 > 限位开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 滚轮柱塞 / 刀和掷配置 SPDT / 正常状态配置 常开/常闭 / IP 防护等级 IP00 / 最大电流 15A |
|---|---|
| 典型应用 | 限位开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 滚轮柱塞 |
| 刀和掷配置 | SPDT |
| 正常状态配置 | 常开/常闭 |
| IP 防护等级 | IP00 |
| 最大电流 | 15A |
| 最大交流电压 | 500V |
| 最大直流电压 | 250V |
| 动作类型 | 快速动作 |
| 长度 | 49.2mm |
| 深度 | 17.45mm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 宽度 | 25.5mm |
| 机械寿命 | 20000000Operations |