Omron XW5T-P2.5-1.1-1
Omron 无熔丝 DIN 导轨端子, XW5T系列, 单层, 灰色, 推入式端接, 20 (UL) A, 24 (IEC) A
- 品牌
- Omron
- 型号
- XW5T-P2.5-1.1-1
- 产品分类
- 导轨式接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 导轨式接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 灰色 / 层数目 单层 / 美国线规 26 → 12.AWG / 系列 XW5T / 端接方法 推入式 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨式接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 灰色 |
| 层数目 | 单层 |
| 美国线规 | 26 → 12.AWG |
| 系列 | XW5T |
| 端接方法 | 推入式 |
| 电缆 CSA | 2.5mm² |
| 额定电流 | 20 (UL) A, 24 (IEC) A |
| 额定电压 | 800 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +55°C |