Omron XG4A-6431
Omron欧姆龙 连接器公插, XG4A系列, 64路, 22.86mm节距, 2行, 通孔
- 品牌
- Omron
- 型号
- XG4A-6431
- 产品分类
- IDC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > IDC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 64 / 行数 2 / 性别 公插 / 节距 22.86mm / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | IDC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 64 |
| 行数 | 2 |
| 性别 | 公插 |
| 节距 | 22.86mm |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电流 | 3A |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 系列 | XG4A |